SHOPIMPLANT.RU

Трансивер ProXtend J4859C-C 1G LC LX Transceiver


Трансивер 1G LC LX Transceiver

2552 RUR
ProXtend

ProXtend / / похожие

Подробнее

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR


Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

15803 RUR
HPE

HPE / / похожие

Подробнее

Трансивер ProXtend SFP-10G-SR-C 10G BASE-SR SFP Module


Трансивер 10G BASE-SR SFP Module

4259 RUR
ProXtend

ProXtend / / похожие

Подробнее

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Трансивер ProXtend GLC-SX-MMD-C 1000BASE-SX SFP transceiver module


Трансивер 1000BASE-SX SFP transceiver module

1869 RUR
ProXtend

ProXtend / / похожие

Подробнее

Трансивер HP JD118B X120 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m


Трансивер X120 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m

26451 RUR
HP

HP / / похожие

Подробнее

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR


Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

7185 RUR
HPE

HPE / / похожие

Подробнее

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.


Трансивер 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

3523 RUR
Silicom

Silicom / / похожие

Подробнее

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-1310 02311RLX 10GE 40KM LC SM


Трансивер 10GE 40KM LC SM

44887 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MMA2L20-AR 25GbE, 25Gb/s, SFP28, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km


Трансивер 25GbE, 25Gb/s, SFP28, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km

32656 RUR
MELLANOX TECHNOLOGIES

MELLANOX TECHNOLOGIES / / похожие

Подробнее

Трансивер Cisco SB MGBLH1 1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC


Трансивер 1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC

17239 RUR
Cisco SB

Cisco SB / / похожие

Подробнее

Трансивер HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR


Трансивер X130 10G SFP+ LC LR

209993 RUR
HP

HP / / похожие

Подробнее

In stock 100% New J4859C Gigabit SFP Transceiver Module 1000Base-LX, SMF, 131nm Need more pictures, please contact me

Трансивер ZYXEL SFP-SX-E SFP, multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 м


Трансивер SFP, multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 м

3199 RUR
ZYXEL

ZYXEL / / похожие

Подробнее

Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 02315204 eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)


Трансивер eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

6434 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км


Трансивер WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км

3799 RUR
ZYXEL

ZYXEL / / похожие

Подробнее

Трансивер ZYXEL SFP10G-SR-E multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м


Трансивер multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м

4399 RUR
ZYXEL

ZYXEL / / похожие

Подробнее

Трансивер ZYXEL 91-010-204001B multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м


Трансивер multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

6899 RUR
ZYXEL

ZYXEL / / похожие

Подробнее

Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m


Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m

12456 RUR
MELLANOX TECHNOLOGIES

MELLANOX TECHNOLOGIES / / похожие

Подробнее
shopimplant.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Трансивер ProXtend J4859C C 1G LC LX по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте shopimplant.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Трансивер ProXtend J4859C C 1G LC LX — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.