SHOPIMPLANT.RU

Сменный картридж Pentel XFP-A для кисти XFP6L

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM33.23 10G, CWDM, 1330nm, 23dB


Модуль XFP 10G, CWDM, 1330nm, 23dB

38997 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM49.23 10G, CWDM, 1490nm, 23dB


Модуль XFP 10G, CWDM, 1490nm, 23dB

71136 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP MLaxLink ML-10XT/I оптический двухволоконный XFP, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM, промышленный


Модуль XFP оптический двухволоконный XFP, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM, промышленный

5000 RUR
MLaxLink

MLaxLink / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM61.23 10G, CWDM, 1610nm, 23dB


Модуль XFP 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

71136 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM57.23 10G, CWDM, 1570nm, 23dB


Модуль XFP 10G, CWDM, 1570nm, 23dB

71136 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-LC.2 10G, LC, sm, 1310nm, 2km


Модуль XFP 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

5743 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM53.23 10G, CWDM, 1530nm, 23dB


Модуль XFP 10G, CWDM, 1530nm, 23dB

65137 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-WDM-1330-1270.20 WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km


Модуль XFP WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

7457 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1539.77-40 1539.77нм, DDM, LC, 40km


Модуль DWDM XFP 1539.77нм, DDM, LC, 40km

51424 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1554.94-40 1554.94нм, DDM, LC, 40km


Модуль DWDM XFP 1554.94нм, DDM, LC, 40km

51424 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1560.61-80 1560.61нм, DDM, LC, 80km


Модуль DWDM XFP 1560.61нм, DDM, LC, 80km

59994 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-LR.LC.10 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km


Модуль XFP 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

5999 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1531.90-80 1531.90нм, DDM, LC, 80km


Модуль DWDM XFP 1531.90нм, DDM, LC, 80km

59994 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1558.98-80 1558.98нм, DDM, LC, 80km


Модуль DWDM XFP 1558.98нм, DDM, LC, 80km

59994 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1552.52-80 1552.52нм, DDM, LC, 80km


Модуль DWDM XFP 1552.52нм, DDM, LC, 80km

59994 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-WDM-1270-1330.60 WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km


Модуль XFP WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

16627 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1539.77-80 1539.77нм, DDM, LC, 80km


Модуль DWDM XFP 1539.77нм, DDM, LC, 80km

59994 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1530.33-40 1530.33нм, DDM, LC, 40km


Модуль DWDM XFP 1530.33нм, DDM, LC, 40km

51424 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM XFP Opticin XFP-DWDM-1557.36-80 1557.36нм, DDM, LC, 80km


Модуль DWDM XFP 1557.36нм, DDM, LC, 80km

59994 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее
shopimplant.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить XFP A по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте shopimplant.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки XFP A — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.